Журнал «Христианское чтение» включён в ERIH PLUS
События

Журнал СПбДА «Христианское чтение» включен в научный Европейский справочный индекс для гуманитарных и социальных наук European Reference Index for the Humanities and the Social Sciences (ERIH PLUS). Данный индекс содержит библиографическую информацию по научным журналам, соответствующим требованиям внешнего рецензирования, академической редакционной коллегии, оформления и разнообразия авторов. Отбор изданий для индекса осуществляет группа экспертов по гуманитарным дисциплинам.

Следует отметить, что ERIH PLUS не является библиографическим или рейтинговым инструментом, он создан для повышения открытости и доступности ведущих европейских исследований в области гуманитарных наук. Попавшие в систему мониторинга журналы соответствуют жестким европейским требованиям к научным публикациям.

Нахождение «Христианского чтения» в ERIH PLUS позволит исследователям всего мира пользоваться научными материалами, опубликованными в журнале, повысит цитируемость его авторов в научных трудах ученых разных стран.

 

Сайт СПбДА


Другие публикации на портале:

Еще 9