Санкт-Петербургская духовная академия приглашает на день открытых дверей
События

21 февраля (вторник) в 15:00 (наб. Обводного канала, д. 17, актовый зал) абитуриенты и все желающие могут познакомиться с учебными программами академии, узнать об истории и современной работе учебного заведения. 

В официальной части с приветственной речью выступит ректор академии епископ Петергофский Силуан, гости увидят небольшой фильм о СПбДА. Проректор по учебной работе протоиерей Владимир Хулап презентует образовательные программы, абитуриенты смогут узнать о направлениях подготовки и особенностях поступления в 2023 году.

С 15:30 до 16:00 студенты и преподаватели проведут ознакомительные экскурсии по академии для абитуриентов и всех желающих. После экскурсий администрация, преподаватели и студенты старших курсов ответят на вопросы.

По всем вопросам можно обращаться по телефону +7 921 314-58-54 и писать в группу ВК https://vk.com/spbda_abitu.

Санкт-Петербургская духовная академия — одно из старейших духовных учебных заведений Русской Православной Церкви, основана в 1721 году. Сегодня академия осуществляет обучение по основным профессиональным образовательным программам высшего образования — бакалавриата, магистратуры, аспирантуры — в очной и заочной форме. Включает богословско-пастырский факультет и факультет церковных искусств. В настоящий момент в Санкт-Петербургской духовной академии обучаются в общей сложности более 700 человек, включая иностранных студентов из таких стран, как Филиппины, Индонезия, Иордания, Босния и Герцеговина, Нигерия, Танзания и др. Ежегодно в академии проходят международные студенческие и преподавательские конференции, ведётся активная издательская деятельность.

 

Источник: Пресс-служба Санкт-Петербургской духовной академии


Другие публикации на портале:

Еще 9