Вышло в свет исправленное и дополненное учебно-методическое пособие по подготовке и защите выпускных квалификационных работ
События

Подготовка и защита курсовых и выпускных квалификационных работ: учебно-методическое пособие / С. Ю. Акишин, Г. В. Глазкова, свящ. И. А. Никулин, А. В. Печерин, А. В. Разин, диак. А. В. Щепёткин. 3-е изд., испр. и доп. Екатеринбург: Екатеринбургская духовная семинария, 2022. 60 с.

В учебно-методическом пособии описывается процесс выполнения и аттестации курсовой работы, выпускной квалификационной работы бакалавра (дипломной работы) и выпускной квалификационной работы магистра (магистерской диссертации). Издание также содержит подробно и доступно описанные требования к объёму, содержанию и оформлению курсовых и выпускных квалификационных работ. В целом настоящее пособие включает все необходимые инструкции для планирования, подготовки и защиты научной работы.

Издание подготовлено преподавательским составом Екатеринбургской духовной семинарии и рекомендовано для студентов всех форм обучения бакалавриата и магистратуры.

Подробнее о книге можно узнать на странице издания.

 

Источник: Epds.ru


Другие публикации на портале:

Еще 9