ПСТГУ и Фонд развития науки, образования и семьи «Живая традиция» объявляют о проведении VIII конкурса научно-исследовательских проектов
События

На конкурс принимаются заявки на групповые исследовательские проекты (сроком реализации до одного года с возможностью продолжения финансирования на конкурсной основе).

Начало реализации проектов — 1 февраля 2022 г.

Рекомендуемый запрашиваемый объем финансирования проекта для научно-исследовательской группы на один календарный год составляет от 300 000 до 1 200 000 рублей.

Дата начала приема заявок на участие в конкурсе: 23.11.2021 г.

Дата окончания приема заявок: 23.12.2021 г.

Заявка на участие в конкурсе представляется в электронной форме (одновременно в формате .doc (.docx) и .pdf со скан-копией подписей всех членов научно-исследовательского коллектива в научный отдел ПСТГУ менеджеру проектов Ефимушкину Павлу Алексеевичу по адресу электронной почты efim-ushkin@mail.ru).

Подписанный печатный вариант заявки хранится у руководителя проекта.

Заявки на участие в конкурсе, поступившие в научный отдел ПСТГУ после 17:00 23.12.2021 г., к участию в конкурсе не допускаются.

Результаты конкурсного отбора будут опубликованы не позднее 25.01.2022 г. на сайтах http://www.pstgu.ru и http://traditioviva.ru

Правила конкурсного отбора и форма заявки для участия в конкурсе определены в «Положении о восьмом конкурсе научно-исследовательских проектов Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета»

Дополнительные консультации по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсе можно получить в управлении по научной работе ПСТГУ по телефону +7 495 536-93-04.

 

Источник: ПСТГУ


Другие публикации на портале:

Еще 9