Международная научно-практическая конференция «Церковь, государство и общество: исторические, политико-правовые и идеологические аспекты взаимодействия»
События

Мероприятие пройдёт 27марта и 4 апреля 2020 года.   

Цель конференции: обсудить проблемы и перспективы совершенствования механизмов взаимодействия церкви, общества и государства в историческом, политико-правовом и идеологическом аспектах.

Для участия в работе конференции необходимо до 20 марта 2020 г. (включительно) подтвердить своё намерение одним из следующих способов:

− заполнить регистрационную форму участника по нижеприведенной ссылке: https://clck.ru/MDuSC, ЛИБО

− направить на электронный адрес matgip-irk@mail.ru скан заявки (Приложение № 1), тема письма «НПК Церковь, общество, государство».

25 марта 2020 г. программа конференции будет размещена на сайте Иркутского областного регионального отделения Межрегиональной Ассоциации теоретиков государства и права (ИОРО МАТГиП) по адресу: https://clck.ru/MDuS4

По итогам конференции планируется издание сборника статей с размещением материалов в электронной библиотеке www.elibrary.ru с индексацией статей в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ) и присвоением DOI. Публикация в сборнике статей бесплатная. Бумажные экземпляры сборников будут безвозмездно предоставлены докладчикам из расчета 1 экз. для 1 участника, электронный вариант сборника будет размещен на сайте ИОРО МАТГиП.

Условия опубликования материалов и другие подробности указаны в информационном письме https://goo.su/0I8F

 

Религиозный журнал

 


Другие публикации на портале:

Еще 9