Донская семинария приглашает принять участие в конференции «Традиционные духовно-нравственные ценности в русской философии права и отечественной юриспруденции»
События

12 января 2023 года кафедра государственно-конфессиональных отношений Донской духовной семинарии совместно с кафедрой теории и истории государства и права юридического факультета Южного федерального университета и кафедрой теории и истории права и государства ЮРИУ РАНХ и ГС при Президенте РФ приглашает принять участие во Всероссийской научно-теоретической конференции с международным участием на тему: «Традиционные духовно-нравственные ценности в русской философии права и отечественной юриспруденции».

Ссылка для подключения к работе конференции для иногородних участников: https://mirror.theologos.ru/b/zf3-2m3-jqx-4l6    

Мероприятие состоится при поддержке РФФИ в рамках научного проекта № 21-011-44228 «Право и правосознание в теологическом измерении: история и современность» в «ДонЭкспоцентре» в период работы выставки «Дон Православный».

Адрес места проведения: г. Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 30. «ДонЭкспоцентр», 3-й этаж, зал «Вега». Время проведения: с 10:00 до 14:00. Кофе-брейк: с 12.00 до 12.30. Ответственный сотрудник: Землякова Светлана Юрьевна +7 903 407-35-37.

 

Источник: Donseminary.ru


Другие публикации на портале:

Еще 9