5
  • Новости

Донская духовная семинария прошла процедуру госаккредитации магистратуры по направлению подготовки «Теология»

Опубликовано: 19 декабря 2025
Источник: Богослов.RU
  • ВКонтакте

  • Telegram

  • Электронная почта

  • Скопировать ссылку

image
На сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки опубликован приказ № 2309 от 18.12.2025 г. о государственной аккредитации образовательной деятельности Донской духовной семинарии в отношении уровня высшего образования – магистратура по направлению подготовки 48.04.01 Теология.

Это решение было вынесено на основании заключения экспертной группы по результатам аккредитационной экспертизы, которая проводилась с 8 по 17 декабря 2025 года.

Аккредитация даёт возможность выпускникам магистратуры Донской духовной школы, поступающим на обучение по направлению «Теология», получить дипломы о высшем образовании государственного образца.

Источник: Богослов.Ru / Донская духовная семинария



  • ВКонтакте

  • Telegram

  • Электронная почта

  • Скопировать ссылку