Каналу киностудии «Богослов» на YouTube — 11 лет!
События

YouTube-канал киностудии Московской духовной академии «Богослов» отмечает 11-летнюю годовщину. 

Киностудия «Богослов» была создана в качестве площадки по производству видеоконтента для научно-богословского портала Богослов.Ru и стала первой киностудией с образовательными задачами в Русской Православной Церкви. 

Все ролики, созданные киностудией, публикуются на YouTube-канале «Богослов». За 11 лет существования канал смог набрать 11,5 тысяч подписчиков и около 1,5 миллионов просмотров. 

Для удобства канал разделён на 26 рубрик, представленных соответствующими плейлистами. Среди 345 видеоматериалов на канале — многочисленные доклады, лекции и интервью с ведущими специалистами в области богословской науки и образования — как отечественными, так и зарубежными. 

Стоит отметить такие проекты киностудии «Богослов», как:

В настоящее время на YouTube-канале регулярно выходят выпуски второго сезона проекта «Лица Академии», цель которого — рассказать о богословском научном потенциале старейшего учебного заведения России, Московской духовной академии. Серия видеоинтервью «Лица Академии» позволит зрителям познакомиться с теми, кто трудится в духовной школе и кому есть что рассказать об МДА, жизни Церкви и личном опыте веры. Материалы будут полезны преподавателям и студентам теологических вузов и кафедр, а также широкому кругу людей, интересующихся богословием.  

Присоединяйтесь к каналу на YouTube и к группе во «ВКонтакте», чтобы следить за обновлениями киностудии «Богослов».

 

 Источник: Богослов.Ru


Другие публикации на портале:

Еще 9