Сила слова о Боге
Уважаемые читатели! Рад приветствовать вас на портале «Богослов.Ru». Хочется напомнить, что слово о Боге — это вместе с тем и слово о Его творении, слово о человеке, слово о высших смыслах нашей жизни, слово о том, как мы можем благоустроить свою личную, семейную и общественную жизнь, чтобы исполнить заповедь Творца о любви к Богу и ближнему.
Мнение

Уверен, что на страницах портала вы найдёте интересную и полезную информацию для себя, независимо от того, на каком уровне вы знакомы с православным богословием. Портал предоставляет возможность для общения: каждый читатель может оставить комментарий под статьями, высказаться или задать вопрос. Редакция будет рада, если портал поспособствует знакомству и общению тех, кто только заинтересовался богословскими темами, уже обучающихся в духовных школах и светских вузах и, конечно, тех, кто занимается богословием профессионально. 

Памятуя знаменитую формулу святого евангелиста Иоанна Богослова «в начале было Слово», мы верим в силу слова, прежде всего божественного, но также и человеческого слова о Боге и о божественном плане человеческой жизни.

Призываю на вас благословение Божие и надеюсь на частые встречи на страницах нашего портала.

Кирилл (Зинковский), епископ Звенигородский, главный редактор портала «Богослов.Ru»

Комментарии ():
Написать комментарий:

Другие публикации на портале:

Еще 9