Сборник трудов Якутской духовной семинарии включен в Общецерковный перечень рецензируемых изданий
События

Научно-периодическое издание «Сборник трудов Якутской духовной семинарии» включено в Общецерковный перечень рецензируемых изданий, в которых должны публиковаться результаты исследований соискателей церковных ученых степеней доктора богословия, доктора церковной истории и кандидата богословия.

Новый перечень утвержден председателем Межведомственной координационной группы по преподаванию теологии в вузах, председателем Общецерковного докторского диссертационного совета митрополитом Волоколамским Иларионом 9 октября 2020 г.

Перечень доступен на сайте Общецерковной аспиратуры и доктарантуры им. свв. Кирилла и Мфодия в разделе наука/рецензируемые издания и на главной странице сайта Общецерковного совета по защите докторских диссертаций.

Напоминаем, что Сборник трудов Якутской духовной семинарии является научным рецензируемым изданием в котором публикуются оригинальные статьи и материалы по вопросам из области богословия, церковной истории, патрологии, филологии, педагогики, психологии и других взаимосвязанных дисциплин.

Вся информация об издании, а также требования к статьям и правила их подачи размещены на официальном сайте Сборника: www.sbyads.ru.

 

Сайт Якутской духовной семинарии


Другие публикации на портале:

Еще 9