Конференция «Глобальные и локальные трансформации религии в современном геополитическом пространстве»
События

Шестые научные чтения «Религиоведение в Царском Селе» на тему «Глобальные и локальные трансформации религии в современном геополитическом пространстве» пройдут 28.11.2020 в ЛГУ им. А. С. Пушкина, Санкт-Петербург.

В программе научных чтений планируются доклады и выступления специалистов по вопросам места и роли религии в глобальных и региональных социокультурных процессах, этнополитических аспектов современной религиозной ситуации в мире и в России.

Доклады конференции в виде научных статей и обзор выступлений участников будут опубликованы в периодическом научном журнале «Вестник Ленинградского государственного университета имени А. С. Пушкина». Формат чтений: научные доклады (по 20 мин.) и их развёрнутое обсуждение (до 20 мин.) участниками конференции с возможностью вопросов, комментариев и дополнений. Отбор докладов производится Оргкомитетом. Участникам обсуждения будут выданы сертификаты Научных чтений.

Заявки на участие направлять по контактным данным Оргкомитета Научных чтений: relig-2014@yandex.ru, телефон: +7 (812) 451-98-43. Подробнее https://lengu.ru/conference/view?id=430

 

Религиоведческий журнал


Другие публикации на портале:

Еще 9